量起栗安娜与她身后的车,顿时明了了,估计是有钱人家采买人,因为他们村上就有过这样的事情。
于是点了点头,开口说道:“那就按照批发价来吧,鸡每一只十五元,鸭十元,可以吗?我家鸡有一百五十六只,就是两千三百四十,鸭有五百只,就是五千,一共七千三百四十,就算七千三吧,看可以不?”
栗安娜知道这个价格在路上了,因为鸭子是H市人最爱,所以养殖的很多,价格就自然上不去,而鸡却不多,但是也没有多少人爱吃,所以价格自然上不去。
31117447
木兰水若寒提醒您:看完记得收藏【机遇书屋】 www.jymeet.com,下次我更新您才方便继续阅读哦,期待精彩继续!您也可以用手机版:m.jymeet.com,随时随地都可以畅阅无阻...